Машенька Лютенко

Сколько стоит распечатать фото формат а4?

Я живу в Беларуси!

Alexandr Androsov

30 рублей

А Чутанов

Смотря в каком вы городе

Василий Фриденберг

Смотря где и смотря на чём

Ильдар Зиннятуллов

А в чем проблема? Если формат Вашего принтера не позволяет печатать рисунки/изображения такого формата, то рекомендую приобрести себе такой принтер. Дарья, задайте вопрос снова и укажите модель Вашего устройства. Тут не экстрасенсы сидят.

P.S. Скачайте Ваше фото на флешку и сходите в ближайшую фотостудию.

Алекс

22 рубля в Ставрополе