Бактыгуль Абдылдаева

Сколько стоит распечатать цветную фотографию в формате А1?

Екатерина Шевченко

круто, круто
А размер изображения у Вас действительно А1? ))))))))))
Я предчувствую массу сюрпризов для Вас. Во-первых, далеко не каждая мини-типография (ой как не каждая) имеет принтер А1 (их дай бог в Москве 3-4 шт) . На плоттере - 1500-2000р, на офсете от 5-6 тыс. р. (цены ориентировочные) .
Далее, при увеличении исходника - если Ваша фотка меньше А1 (а это ведь ТАК? ) - она тотально потеряет с качестве. В итоге Вы получите за несколько тыс руб редкую мерзость.
Если у Вас исходник формата А1 и разрешения 150-300 ppi - то ситуация намного проще.

Никита Илюшенко

А в фото салон сходить и спросить ножек нет ...

Vitaliy Захаров

Да да, ходьба на свежем воздухе приносит пользу организму)

Николай Саркисов

Вот у НАС в МОСКВЕ в разных местах цены разные.. .
А в вашем мухосранске вообще должны быть другие...