Та
Татьяна

Сколько стоит распечатать примерно А1 в Дом Быта на Ворошилова?

Светлана Юдович

на Ворошилова это что, район? город? страна? ты знаешь кроме твоего мира есть и другие)))

Макс M@razm

а позвонить - никак?

В*
Виктория ***

В нашей деревне нет такой улицы-)

Алёна Свиридова

Ты где живёшь? Адрес: Серпухов г. , Ворошилова ул. , д. 126-А
Рубрика: Серпухов - Ателье, ремонт одежды и обуви

Mike

поедь и узнай.. а если догадаешься--то позвони.. Наш Дом быта на Ворошилова---не хочет делать.. ну вот не хочет.