Анна Малютина

Достаточно ли 24 мегапикселей, что бы распечатать к примеру постер в формате А1?

Достаточно ли 24 мегапикселей, что бы распечатать к примеру постер в формате А1? Как узнать по характеристикам фотокамеры, сколько пикселей на дюйм будет исходный кадр? Заранее благодарю

Alena Табачникова

вот таблица.... смотрите

Роман Платонов

Нужно сперва купить объектив, который сможет выдать картинку с подобным разрешением.

Виктория Осипова

Более чем достаточно. Если это не телефон и не мыльница. Оно конечно можно и с телефона и мыльницы НО и качество будет соответствовать телефону или мыльницы.