Ivan Levashov

В каком формате распечатать флаер для предъявления его в магазин?

В сети магазинов " Триал-спрорт", проходит акция: предлагается самостоятельно распечатать флаер, который есть на сайте магазина и потом по его предъявлению получаешь скидку 5%. Но мне не ясно в каком формате его нужно печатать и на какой бумаге ?

Александра Багишева

Это НЕВАЖНО: формат и бумага. Главное, заманить Вас в магазин за покупкой.
Наверняка там не все товары со скидкой, а определённые: с низким спросом.
Бывает ещё на эти 5% уже увеличены цены. Вот такая коммерческая проза жизни.

Татьяна Афонина

в оригинале раф)) ) ну если сайт предлагает версию для печати, то просто жмем печать! то что вы измените формат, от этого луна не станет Марсом)))

Вячеслав Б.в.

Скачивай файл.. . неси его в фотосалон.. . делай заказ (размер 15 на 21)... оплачивай.. . получай.. . и в магазин за скидкой.. .
бумага на усмотрение фотосалона...

Alexey

Если на то нет специальных указаний, печатайте как есть. Главное, чтобы рисунок был распознаваем.

Впрочем разводить особую суету не стоит, магазин в ущерб торговать не будет, стало быть скидка уже заложена в цену.