Наталья Мороз

где в городе можно распечатать плакат формат A1 A0 или A2? в каком магазине

Ни
Николай

На 4 этаже Европейского, в печат. салоне МДМ, КопиМакс, PrintON, Фан, 24print.ru, Копирка, copygeneral.ru, ARSENAL PRINT, Типография «50 копеек» , "Джет", Printbureau, Диджитал Экспресс, Прототип, Все форматы, Типография Gm Adv ...список огромен. Вы наберите: "широкоформатная, офсетная и цифровая печать ОА, О1..." И выберите на свой вкус и адрес.

Наталия Румянцева

У нас только в рекламном агенстве.

София Живилова

в типографии печатают