Ал
Александр

Распечатать рисунок в формате А2

Подскажите, пожалуйста, как распечатать картинку в формате А2, чтоб не испортилось качество (на бумаге) ?
Заранее спасибо.

Допустим, вот эту картинку надо распечатать. Но в лучшем качестве

Лена Большакова

В лучшем качестве не получится.
Получится только в мерзком качестве.
Чтобы распечатать качественную картинку на формат А2, она должна быть размера А2 (420х590 мм) и разрешением не менее 150 пикселей на дюйм.

Все остальное - сказки.