Елена В

что нарисовать цветными карандашами на рисунок экзамен на а2. нужно сделать графическое решение девушка до пояса

Марина Миланович

Не надо использовать цветные карандаши, если есть выбор. Слишком много цвета - будет живопись.

Я бы сделала бы обнажённую девушку с тенями акварелью чёрной и контуром маркером. Можно со спины и прорисовать мышцы - но тогда или карандаш простой, или ручка. Но графика на А2 опасное задание...