Ан
Анютка

Можно ли распечатать цветные фотографии на цветном листике?

Можно ли распечатать цветные фотографии на цветном листике? Хочу распечатать, но не знаю, или получится... мне нужно, чтобы были цветные листики.. и на них цветные фотографии с текстом... можно ли так сделать... или оно всё сольётся? поясните... пожалуйста. .

например: если зелёный листик печатный... и нужно распечатать цветную фотографию... оно сольётся и будет всё зелёное или будет зелёный лист и на нём будет нормальная фотография...

а если например листик зелёный, а цвет текста красный.. то как это будет выглядеть?

Владимир Елисеенко

Да, сольется, при этом и другие цвета изменятся.

Владимир Гредасов

Будет говно, фотка будет на зелёном листе с зелёном оттенком.

Юрий Матяшев

ну так как принтер белый цвет не печатает, то там где должен быть белый или любой светлый тон, будет фон листика цветного.

Василий Зайков

Можно, если лист обычного размера. Но получиться мягко сказать паршиво.
Вся фотография будет замылена цветом самого листа.

Иван

Это еще и от техники зависит, на которой вы печатать собрались.