На
Наталья

Почему через цветной принтер Epson не возможно распечатать Американский доллар?

А остальные валюта например Евро или рубль можно распечатать. Случилось это так, мой друг работает в фотосалоне и ему однажды пришел один клиент с просьбой распечатать Американский доллар на фотобумагу чуть в большом размере чем обычная 100 долларовая купюра. И вдруг оказался что через цветной принтер Epson невозможно распечатать именно Американский доллар а остальные валюта можно. Я думаю может это специальная такая своеобразная защита от фальшивомонетчиков.

Виктория

))) Очень интересно. Понятное дело что у принтера не могли возникнуть мысли типа "Ой! Это же целых 100 долларов! Да меня же посадят вместе с ними. Пошли-ка они нафиг! Ничего я печатать не буду! ". ))))

Азизбек Халилов

Сначала надо отсканить. Значит сканер взял а принт нет?
Фиговину говорите Василий Иваныч