Kuba Mamitov

Как распечатать цветное фото черно-белым?

У меня Canon MG4140, пыталась найти какую-нибудь такую функцию в программе - не нашла. в Microsoft Office Picture Manager сделала как бэ черно-белой, сдвинув ползунок "Насыщенность" на -100, но принтер вместо черного распечатал какого-то серо-фиолетового оттенка.

ну у меня есть на принтере кнопки black и color, я black на всякий случай нажала, но он все равно этим кошмарным фиолетовым напечатал (

нет вообще такой вкладки "Настройка печати"

Михаил Скороходов

При выборе "печать" - посмотрите "настройки печати", вкладка "цвет" - выберите "черно-белое"

Станислав

в софте принтера надо искать у меня лично есть прям на принтере кнопка) ) а так в фотошопе с эфектами можно повозится