Со
Софья

Epsom. Как распечатать цветной скан в черно-белом

Отсканировал документ в цветном варианте, теперь нужно распечать его в чб. Но постоянно печатает в цветном варианте. Перевод в чб через picasa тоже не помог - чб документ печатает в цвете. Как распечатать в черно-белом? Можно где-то в настройках поставить чтобы печатал в черно-белом?

Ирина Хазова

Когда ставишь печатать, настройки - дополнительно и там выбираешь ч/б документ