Иляна Селезнева

у меня макбук, принтер черно-белый с цветным. Но катридж установлен только черный. Пытаюсь распечатать карту с яндекса

Но катридж установлен только черный. Пытаюсь распечатать карту с яндекса, но он ничего не печатает в настройках не могу найти как откючить цветной катридж все перерыла, ничего раньше когдаб был самсунг там все проще было, а здесь я не понимаю6 как мне распечатать черно-белую карту с макбука нужно очень срочно ((

на ноуте Самсунг я нашла как сделать только чб печать. А на маке не могу найти где!!

Инна

на многих принторах это вообще не реально сделать

Наталья М

Если принтер вообще позволяет печатать только одним цветом, тогда эта функция включается только через поставляемую с принтером программу обслуживания. У тебя на маке, скорее всего эта прога не стоит...