Виктор Федоров

Печать из формата А4(альбомный) на формат А1 Помогите!!

Всем привет! У меня скоро защита диплома, нужны плакаты сделать, такой ситуациеей не сталкивался, может кто нибудь из выпусников Вуза или спецы по этому делу знает .Подскажите пожалуйста какой должен быть шрифт на ворде ,
- заголовок
- обычные поеснения слов.
что бы защита прошла норм.

нет инженерку не сдаю, обычные плакаты и схемы.

Светлана Солопова

А ты что инженерную графику сдаешь? и что такое формат а1,- это рулон бумаги и не более того, какой посчитаешь нужным тот и ставь

Анна Алексеевна

Используйте программу Corel Draw. Один из мощнейших редакторов. Накрайняк пробуйте разбить изображение в Exel. Ну, и соответственно понадобится плоттер для распечатки плаката. .
З. Ы. Перезадайте вопрос в категории "Дизайн, Вёрстка" данного проекта. Там отвечают ребятки специализирующиеся именно с вопросами вашего типа..