Алексей Королёв

как поменять формат на А4

подскажите пожалуйста! купили принтер epson l200. хочу отпечатать документ с одноклассников а выходит формат 10*15? в какой программе можно менять формат? в инструкции к принтеру нет и там параметры на английском ((((((( буду очень признательна!

Марина Бондарева

XnView - она сразу печатает на А4 - есть много настроек типа визитки и т. д. только уберите в настройках колонтитулы

Паша Заболотный

в настройках печати или настройках принтера

Андрей Мясо

Придётся сделать над собой усилие и в настройках принтера (перед выводм на печать) найти два пункта: Paper size и (если есть) Output size и выставить там формат A4 (обычно, выбирается из выпадающего списка доступных форматов).

Дмитрий Харитонов

в настройках проги через которую печатаешь

Сергей Волченко

в настройках принтера указать А4 в драйвере печать проги из которой печатаете указать маштабировать в размер листа