Дмитрий Титов

"Отфотошопила" печать, теперь нужно поставить ее в нужное место в формате А4, как это сделать?

Спасибо!!!!

Антон Костров

сделайте в фотошопе картинку а4
и перетащите печать в нужное место

О-Ля-Ля

Поместить документ на фон. Печать положить на слой. Совместить. Печать. Всё.

*K
*** Karri ***

Сохранить печать как рисунок. Затем открыть документ ворд нажать вставка рисунок, поставить положение этого рисунка перед текстом, затем мышью подвинуть его в нужное место, Можно также воспользоваться программой штам по созданию любой печати. Помните: подделка документов преследуется.