Арв

нужна таблица на формате А4.

3 на 4, на 12 визитниц. чтобы не было границ, но слиниями для отреза. когда сам делаю крайнии смещаются. а надо чтобы когда вырезал то они получились одного размера. если кто может пришлите готовый шаблон а я сам туда вставлю визитку. спасибо bugaati@rambler.ru.3 на 4, на 12 визитниц. чтобы не было границ, но слиниями для отреза. когда сам делаю крайнии смещаются. а надо чтобы когда вырезал то они получились одного размера. если кто может пришлите готовый шаблон а я сам туда вставлю визитку. спасибо bugaati@rambler.ru

Елена Селиверова

Ни хрена не понял! На стандартном листе А4 помещается 10 СТАНДАРТНЫХ макетов визитки, с маркерами линий обреза.
Таковы нормы.

Толибек Эшонкулов

Скачай Corel Draw. Там гораздо проще и удобнее делать визитки.

Света Субботина

Если тебе нужно визитки сделать, то попробуй специальные программы BusinessCards, Мастер визиток, на худой конец Microsoft Publisher. На некоторых из этих програм можно и линии отреза при печати настроить