Индивидуальный Пошив

Как изменить формат времени в таблице access 2007

При заполнении таблицы появилась проблема.. . Необходимо указать время прибытия автотранспорта на станцию. Вписываю 14:55. Переходя на другое поле вижу что произошло изменение 2:55.
В чем заключается проблема, и где это можно поправить?

Алексей Паникаров

ну как вариант в системных настройках отображения дат и времени, енто в панели управления делается. А что вот такие вот серьезные вещи в акцесе делают? 3,14 здец. Ну понимаю идиотам в налоговой быстро набросал базу в акцессе и то через месяц через sql работали, но тууууут.