Рамазан Садыков

Подскажите, как в одном отчете таблицы в Access 2007 сделать так, чтобы отображались данные с нескольких таблиц???

делаю отчет в бд с одной таблицы, и хотелось бы чтобы там отображались данные из другой таблицы, хотя бы с той, с которой связана основная (подотчетная) таблица.. .

Св
Светлана

странный вопрос.. . открывай мастер отчетов и выбирай поля хоть всех таблиц...