Машенька

Запрос в Access 2007

Как создать запрос в Access 2007? Что ввести в условия отбора? Имеется три поля: сумма кредита, плановая дата погашения, фактическая дата погашения. Нужно определить количество дней, на которое просрочена выплата кредита. Спасибо.

Jourando Di Vix

select count(*) from table where фактическая > плановая

Паша Дергачёв

Select фактическая дата погашения - плановая дата погашения as Просрочка from <кредиты> where фактическая дата погашения>плановая дата погашения.