Мария Чебышева

Подскажите SQL запрос в microsoft access

Подскажите как правильно написать запрос в microsoft access.

Нужно из таблицы сотрудники взять инфу с ячеек ФИО. Но только с тех у которых ячейка должность равна значению оператор

Пишу:

SELECT Сотрудники. ФИО FROM Сотрудники WHERE Сотрудники. Должность = Оператор;
Таким образом не отбирает нужные.
Пробовал
SELECT Сотрудники. ФИО FROM Сотрудники WHERE Сотрудники. Должность LIKE Оператор;
Так же не пошло. Скажите в чем у меня ошибка.

Спасибо Imobilazer)

Baha Baha

Текст в одинарных кавычках, т. е. 'Оператор'