Илона Дарваш

Создание запроса Microsoft Access

У меня есть 2 таблицы: в одной номер абонента и стоимость минуты звонков. Во второй сами звонки (для каждого номера по несколько штук) и продолжительность каждого. Можно сделать запрос, чтобы появилась таблица с номерами абонентов и суммарной стоимостью их звонков.
Вопрос: можно ли сделать так, чтобы номер абонента вбивался вручную, и стоимость звонков показывалась только для него?

Ан
Анастасия

при создании запроса для соответствующего поля в условии отбора укажите:
1) конкретный номер - только для него и будет
2) [Введите номер] - после открытия запроса будет появляться окошко, вводите нужный номер