Андрей Иванов

Access создание запроса.

Подскажите в чем моя ошибка.
Задание:
В БД Мой Борей на базе таблицы Заказано (поля КодЗаказа, КодТовара, Цена, Количество) постройте запрос для отбора заказов, у которых скидка больше 5 %, но меньше 10 %.
Захожу в конструктор запросов выбираю Таблицу и поля которые нужны ввожу формулу, но при нажатии выполнить не выводит никаких данных. В чем ошибка (Рисунок ниже)

Jaslan

в самой таблице скидка указана цифрами?