Svetlana Boukova

Запросы в Access! Помогите!

В базе данных «Оборудование для спорт клуба» создаем запросы в режиме конструктора, которые содержат информацию:
1. об оборудовании (название, описание, внешний вид) , где встречается слово «Гимнастический» ;
2. об оборудовании (название, цена, фирма-поставщик) , которое отсутствует в продаже;
3. об оборудовании (название, внешний вид, оптовая цена) , закупленном на протяжении февраля месяца;
4. об оборудовании (наличие, название, фирма-поставщик) , стоимость которого не превышает 350 грн;
5. обо всех фирмах-поставщиках (название, телефон, адрес) , расположенных в городе Киеве;
6. общую стоимость закупок.

Ра
Рамиль

Невозможно ответить не зная структуры базы.