Александр Белавин

В access есть запрос "записи без подчиненных". А есть ли противоположный ему запрос?

Нужно выделить не отличия, а совпадения. Прошу расписать подробно

Вероника

Ну зачем лезть в Access, если всё нужное есть в Excel?
В таблице1 пишешь в любую свободную колонку (если ФИО в колонке А)

=СЧЁТЕСЛИ (диапазон; A1), где диапазон - диапазон из таблицы2 с "зажатыми" (абсолютными) адресами. И копируешь эту формулу параллельно колонке с ФИО. Останется только отсортировать по этой колонке - и все совпавшие будут подряд!

Удалить пробел перед открывающей скобкой!