Та

Ошибка с добавлением записей в access

В курсаче есть кусочек с продажами.
Действия: открытие формы "Продажа покупателям", дальше нажимаем на выбор, выбираем что-нибудь, нажимаем "добавить в чек" и выскакивает ошибка: "Невозможно добавление или изменение записи для обеспечения целостности данных необходимо наличие связанной записи в таблице "Продажа"".
Кусочек с БД приложить не могу, но с радостью вышлю на e-mail. Спасибо заранее.