Кирилл

Access вопрос про добавление записи из формы.

Есть форма, которая добавляет запись в таблицу, в этой форме есть поле с выпадающим списком. Если пользователь сам выбирает элемент из списка, то он добавляется в таблицу, а вот если элемент из выпадающего списка выбирается автоподстоновкой, то он почему то не добавляется, это поле в таблице остается пустым, хотя в форме она заполнено. Спасибо.

Татьяна Кузнецова

Что за форма, какая программа, на чем написано? Яснее опишите вашу проблему.