Н:
Наташкин :)

Access - форма в режиме таблицы

Подскажите, пожалуйста, как прописать вручную (наверное, с помощью модулей на ВБА) запуск формы в режиме таблицы?
Поскольку просто в свойствах формы, когда ставишь по умолчанию запуск в режиме таблицы и убираешь все остальные запуски, то с ЛЕНТЫ, форма все равно запускается в режиме ФОРМЫ.
Прошу ответы от тех, кто действительно знает, как это исправить, а не глупые ответы типа "погугли". "через свойства" и тд.
Спасибо.

Дмитрий Савушкин

Честно говоря акцесом давно не пользовался, но твоя приписка означает что ты сама даже и не пробовала ни чего сделать.

Ответ глупый и единственный "через свойства"

PS Ради спортивного интереса, защёл в акцесс и проверил.
Через свойства однако.