Zha

Есть уже сделаная в access таблица

Я в access да и так делитант. пользыватель может немного больше понимающий, но без профи знаний.
Есть уже сделаная таблица, но она закрыта (язык неметцкий. ) зделана как софт Windows Installer-Paket (.msi) как тест версия.
Есть-ли возможность ее сломать и превратить в полную версию. Имменно этот софт нужен позарез
Помогите разобратся. Подскажите как???

база данных

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Голубинская

так таблица или база данных?