Вячеслав

MS Access. Автоматическое заполнение нескольких полей данными другой таблицы.

Есть 2 таблицы. Например "Товары" и "Заказы".

"Товары" полностью заполнена (названия и цены) . В "Заказах" есть поля Дата, Товар, Стоимость заказа.

К полю "товар" я смог привязать таблицу "Товары", чтобы появлялся список и можно было выбрать один из пунктов таблицы "Товары".

Как сделать, чтобы после выбора товара, у нас автоматически заполнялось и поле "Стоимость заказа" Т. е. стоимость берется из поля "цена" у выбранного нами в предыдущей ячейки товара.

Евгений Алехин

таблицы должны быть связаными по ключу