Ал
Алан

MA Access 2007 форма "несколько элементов"

Создаю фрму "несколько элементов" на ней кнопку, пнокпа появляется около каждой записи в форме и выполняет один и тот же макрос. Как сделать так, чтобы кнопки около разных записей выполняли разные макросы.

Оксана Маевская

создать разные кнопки.

Наталья Королева

Можно сделать отдельный макрос, в котром указать выполнение всех возможных ваших макросов, указав условие выполнения того или иного макроса. Под рукой нет 2007 акцесса, в 2003 поле с уловием называется "Условие повтора", оно появляется, если в поле макрокоманда вы выбираете "Запуск макроса". Сделав такой "управляющий" макрос, вы можете его прописать как действие при нажатии кнопки на вашей форме.