1973-vadim-1

Microsoft Access не как не додумаюсь сделать запрос. См в пояснения

Когда запрос открываешь, он спрашивает "введите название чего-либо", вот мне надо чтобы я не вручную писал название, а был список из которого я выберу. И после этого уже сформеруется запрос и вылезит таблица.

Хасаншо Bobojonov

ну сделай новую форму и помести на нее поле со списком и что бы запрос брал данные из него