Коста Карасев

Где в Липецке можно распечатать текст на А4?

Anastasiya Omarova

Среди широчайшего спектра полиграфических услуг производственной дизайнерской группы «Голд Зебра» срочная распечатка документов (формат А4 ) на разнообразных материалах, редактирование макетов, тираж материалов раздатки, распечатка рефератов, дипломов, чертежей, сертификатов, инструкций занимает лидирующее место.

г. Липецк, проезд Трубный, 10, этаж-1, офис-4.
Как проехать:
Проезд от кольца Трубного маршрутом автобуса№3, вторая остановка от "хладокомбината"не доезжая ж/д переезда.
пн-пт с 9 - 17, перерыв: с12-13. предварительно позвонить