Сергей Шмагин

как в word распечатать текст на формат А7, если он изначально сделан для А4?Т. е. уменьшить пропорционально и распечатать

как только уменьшаю размер формата- получается, что часть текста не влазит- он обрезается. а мне именно пропорционально формату уменьшить и текст. где там % ? ворд 2010 стоит

Диман

Поставьте размер бумаги а7 (файл/параметры страницы/размер бумаги/другой) и скопируйте и вставьте то, что набрано в том формате. А7, это 1/16 А4. Или разделите лист таблицой на 16 частей, и загоните в нужные ячейки текст.

Максим Крайнов

вот-вот, если речь идет просто распечатать в формате отличном от А4 начните со вкладки печать.
посмотрите как у вас это отображается. там либо %, либо нажмите во вкладке "печать" - "свойства" - "бумага" и выберайте нужные вам парметры

Виктор Ильин

Разделение листа большого формата на листы меньшего и печать по отдельности, потом ножничками и клеем до легкой шероховатости)

Мария Уткина

На вкладке печать должен быть масштаб документа в %, уменьши там.