U5
Urfan 57

Кто разбирается в редактировании фотографий? Сделайте это фото размером 3х4, на формате А4.

Анатолий Клементьев

можешь распечатать на а4

Владимир Наумов

Пропорции сторон формата A4 отличны от 3:4. Вы уж определитесь, что вам нужно, а то получается "сделайте мне круглое, но только квадратное".

Антон

Нет проблем!

Об обрезке речь не шла. Иначе обчекрыжили бы под формат.

Анастасия Авдеева

вот это 3*4 без уголка

Makc Pocha

Ща вышлю.
Upd: ушло на почту.

Дмитрий Савушкин

Люблю такие фотографии. Использую как маску теней при колоризации. Если пришлешь оригинал - сделаю формат 3х4 максимального размера вписанный в 20х30 для печати без коррекции. Если я правильно понял задачу.

Дима Пирский

Че хотел-то? Много фото или одно на А4? Пропорции в чем: см, мм, пиксели, ярды?