Vladimir Vishnevsky

помогите сделать в фотошопе фотографию на печать размером 3х4

В магазине сказали что нужно самим подгонять размер фотки. Я не понимаю как это делать нужно распечатывать 6 фотографий размером 3х4.Помогите люди добрые !
Фото можно обрезать главное лицо

у меня нет принтера, и в магазине который рядом со мной таким не занимаются, сказали самой это сделать и принести готовую фотографию а они распечатают. а времени маловато завтра уезжаю в др город подавать документы в универ фото нужны сегодня

Ан
Анютка

Обычно в принтерах должны быть настройки с размерами фотографии.. . Просто выбрать среди настроек параметры с 3х4 и распечатать.. . В салонах где распечатывают фотки должны знать про это 🙂

Протасова Александра

В программе "Печать изображений" подгони размер.

Ровшан Вихров

открываешь фотошоп. открываешь свое фото.
делаешь его 3см на 4см и меню. Изображение - Размер изображения. если не входит, подрежь

копируешь фото.
создаешь новый файл размером 9см на 8см
вставляешь свое фото и двигаешь его в угол. еще раз вставляешь и придвигаешь к первому. и так 6 раз
можешь сделать 10 см на 9 см, что бы заззоры оставались.

фотки я бы вставлял на новые слои

Костя Zzzzzzzz

Проще сходить в ближайший салон. Сделают ВСЁ, что нужно, а главное - КАК нужно. Удачи!

Светлана Царева

На будущее, может кому пригодится. Берём фотошоп, выбираем инструмент кадрирование. Выставляем параметры размера, 3 на 4 см, выравниваем линию горизонта. Применяем кадрирование. Убираем тёмные пятна на фоне.

Конечный результат

Кирилл

Вот, сделал тебе как ты и просила. Единственное, мне не понравилась твоя кофта на одной пуговице, поэтому, я заменил её на костюм. Сделал 4 варианта:

Фото в костюме 3x4 (светлые волосы и светлое лицо) :

Оригинал Фото в костюме 3x4 (светлые волосы и светлое лицо)

Фото в костюме 3x4 (светлые волосы и тёмное лицо) :
Оригинал Фото в костюме 3x4 (светлые волосы и тёмное лицо)

Фото в костюме 3x4 (тёмные волосы и светлое лицо) :

Оригинал Фото в костюме 3x4 (тёмные волосы и светлое лицо)

Фото в костюме 3x4 (тёмные волосы и тёмное лицо) :

Оригинал Фото в костюме 3x4 (тёмные волосы и тёмное лицо)

Так же сделал 4 варианта по 9 фотографий на листе форматом 90x120 мм:

Оригинал Фото в костюме 3x4 - 9 шт (светлые волосы и светлое лицо)

Оригинал Фото в костюме 3x4 - 9 шт (светлые волосы и тёмное лицо)

Оригинал Фото в костюме 3x4 - 9 шт (тёмные волосы и светлое лицо)

Оригинал Фото в костюме 3x4 - 9 шт (тёмные волосы и тёмное лицо)