Павел Щ Nevs И Юля

Печать фотографий 20х30

Подскажите где можно напечатать фотографии 20х30 в хорошем качестве, а то сегодня пошла забирать фото, а там.. . комментировать опасно ))) желательно в районе м. Академическая Москва.
Очень нужна помощь

Размер 2445х3591, фото качественная, дома печатала на принтере все ок.

Олеся Мыльникова

Для начала нужно что бы то, что вы им отдали было хорошего качества. Уверены? Размер не менее 3500 х 2300 пикселей для хорошего качества. Ну и все остальное: резкость, контрастность и т. п проверьте!