Николай Вавилов

печать фото

кто нибудь знает как убрать поля при печати фото на МФУ Canon PIXMA MG2440. уже перепробовал все, и программы и драйвера?

Ольга

в настройках должно быть печать без полей! (у меня такой же только 2240 печатает без полей)

Владимер Процан

свойства принтера.. зайди туда и выбери печать без полей

Ольга Пискайкина

сними галку в чекбоксе

Ирина Клочкова

у Епсона - в настройках есть печать без полей, может и тут есть

Елена

через что печатаешь? не уверен есть ли прога для печати у кэнона, а вот если в фотошопе, то подгоняй фото под размер бумаги, сверху поле Изображение там Размер изображения, надо 10на15, ставишь 10 на 15 потом печатаешь, ну и в драйвере принтера печать без полей найди и галку поставь

На
Настя

В том то и дело, что нет ни чекбокса, не параметра печати...
Дельный совет нужен, а не какая-то дичь!...