Бахманёр Талипжанов

Загрузка фото на печать

Хочу попробовать распечатать снимки через интернет, там сейчас скидки по 80%, решил для начала напечатать 10х15. Вопрос: надо ли самостоятельно уменьшать размер снимков до этого размера, или тамошняя программа сама уменьшит? Где-то у них видел ограничение по весу в 8 МБ.

Дмитрий

А в чем проблема с помощью пакетной обработки порезать их за пару минут?

Ек
Екатерина

Я привыкла образмеривать.