Марина Шкляева

Как напечатать фотографии (100шт) размером 10-15 см по 2 фото на один лист А4,. Какая прога для этого нужна?

Алексей Воробушков

Не нужно ничего. Используйте стандартный мастер печати.
В любом проводнике выбираете нужные фото, щелчек правой кнопкой мышки, выбираете в появившемся меню "печать" и там указываете все что нужно - принтер, количество, расположение и т. д.
В том числе и ваш вариант:

Сергей

Скопируйте из jpg в word.

Кр
Кристина

если фотки одинаковые, то располагаете на листе 2 штуки и в настройках печати устанавливаете 50 копий, запускаете печать, идете пить кофе

Агнесса Моторина

на Canon.ru есть Canon Easy Photo Print бесплатный он формирует по, шагам любые размеры и расположение, по шаблонам, что то не так- можно вернуться на шаг назад и еще на шаг, повертеть, добавить автоматом светлоту или в ручную, цвет, резкость и т. д, выбрать бумагу и пустить в печать, он не обязательно для кэнон

Кристина Морарь

Да в любом графическом редакторе