Анастасия Афанасьева

Кто умеет создавать сайты/форумы,

Подскажите, на каком хостинге лучше всего разместить IPB 3.2.3 форум?
Желательно конечно на бесплатном, но можете предлагать и платные варианты 🙂

Ми
Михаил

любой, с поддержкой php и mysql, например, ucoz

Алена Максимова

я могу тебе создать я все могу пиши в почту подробне опишем

Елена Шишкарева

ВСЁ ДЛЯ «ЧАЙНИКОВ» (создание сайта бесплатно и разные вопросы) : http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post235093095/

Вадим Ванхельсен

Похоже такой форум можно разместить только на платном хостинге. Уж больно он грузит сервер. Набери в Гугле и тебе выдаст десятки платных хостингов, правда большинство будет с английским языком обслуживания. И там за трафик доплачивать нужно будет.