Дмитрий Клюшников

Здесь есть гении?? ? Кто умеет создавать сайты знакомств? Социальные сети? Сайты с очень высокой посещаемостью?

Кто обладает отличными знаниями веб программирования, и веб-дизайна и веб-верстки

Наталья Бутенко

да уже всё написано. Задем плодить сущности? Дело не в написании, а в раскрутке, а это стоит гораздо больше кодирования и дизайна

Екатерина Филютич

а в чем вопрос-то?

Витя Лобенков

любой может создать сайт

Иван

Недавно парень один открыл хороший сайт, вроде ютуба, я туда зарегистрировался. А сейчас смотрю, он закрыл, там было 40 человек пока, но закрыт сайт.

Ре
Регина

Не понял при чем тут гении и сайты знакомств?