Илья Балахнин

Про знакомства в социальных сетях?

Не знаю уж, как с мужиками - а с теткам там ну полный абзац - в интернете все такие из ся принцессы - а на свиданку приходит чучело с обгрызанными ногтями, смотрит в пол и молчит. Развлеки бревно - во, блин, приключение-то..

Виктор Куликов

)(ерня это все, особенно теперь

Ga
Galka

К тебе подходила не она. ОНА стояла в стороне. Если бы ты протянул букет цветов этому чучелу и вел себя с ним достойно, тогда ОНА подошла бы к тебе. Чучело было подставным лицом)

Лида Русланова

Знакомься как наши бабушки и дедушки в библиотеках))))

Бахадыр

Да и в интернете большинство барышень на выданье отстой. На сайтах знакомтсв либо совсем отчаянные, либо сброд.

Максим Плуталов

Знакомства в сетях - знакомства для недалеких и ущербных, для всякого сброда закомплексованного, маньяков там разных. Норм поц или девка никогда не станут знакомиться через сию шнягу. Знакомиться будут сами в реале или в крайнии случай через знакомых.