Зи
Зинфира

Насколько эффективен способ знакомства через интернет (социальные сети)?

Елена

Сомнительное знакомство

Юрий Пасичник

Если только подр*чить по вебке

Михаил Шошин

дота два ифективнее

Кирилл Самойлов

при правильном подходе - ну очень эффективен (брак, дети)

Ольга Барахова

очень даже эффективен!

Виталий Куликов

= 0. там одни хищные неудачницы

Лариса Колесник

В тинейджерском возрасте вещь действительно эффективная. Когда мозги на месте-мало что из этого может получиться

Ярослав Воронков

ппц. . да? я тоже в афиге.
браки-шаманаки..

Павел Иванюшенков

Для человека с определенной целью и навыками коммуникации, плюс знание психологии - очень эффективно. К любой найдет подход. Вот только она не сразу догадается с какой целью. А цель может быть не самая честная. Личное общение быстрее намного открывает глаза.

Инга Кумар

Я так нашёл друзей, подруг.. . 🙂
Год назад мы вконтакте попереписывались и 8 незнакомых человечков встретились погулять. . и понеслось. Несколько человек со временем перестали гулять, потом пришли новенькие. . Потом меня познакомили с другой компашкой.. . куча девчонок.. . И всё теперь круто) ) А началось всё с вконтакта и фразы - "я хочу погулять"

Дмитрий Фомичев

Я таким образом сумел познакомиться с друзьями, с которыми общаюсь и по сей день. Конечно, это реально. Я познакомился в чате Hitlove. Когда мне скучно, я до сих пор открываю этот сайт и весело провожу время.

Роман

Прям себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки теперь совсем не переживаю! На yлице как-то страшно начать знакомство. Хотел познакомиться несколько раз – результата никакого. Сейчас начал в интернете. Посещаю любимый сайт и сразу выбираю параметры какую девушку ищу. Помладше или постарше, для долгих взаимоотношений или для знакомства на одну ночь. И сам пишу той, которая больше всего понравилась. Попробуйте, все гораздо проще, чем думаешь!