Омилжон Хусанов

С каких фраз не стоит начинать знакомство в социальных сетях?

Qahramon Turaqulov

зайчик, котик. детка. солнышко... и т. д.

Николай Саркисов

"Может переспим" , "дай свой номер" , "давай встретимся" ...

Оксана Шуравина

Забей на соц. сети!!!! знакомся в реале!!!

Артём Иванов

с " можно познакомиться"

Дмитрий Л

Там вообще не стоит его начинать!!

Максим Суворов

Неужели мужчины забыли элементарные вежливые приветствия? Начинайте как Истинные Джентльмены, господа! Уважающая себя женщина обязательно ответит вам симпатией!)) ) Удачи!

Евгения

привет давай перепихнемся

Ол
Ольга

В каких.... с каких.... Может, не стоит сразу писать "А ты любишь куни? "... Не знаю, с каких.. . (

Сергей Ивлев

все можно))) Не слушай! Главное правильно преподнести)