Юр
Юрий

Расскажите как проходили ваши знакомства и потом встречи через социальные сети?)

Fadeeva Natalia

А началось всё с того, что я познакомился случайно с одной дамой (назовём её Вероника) в "Ответах. майл. ру". Обсуждалась там в очередной раз какая то хрень, а я страсть, как люблю в комментах зарубаться, видимо там я получаю то, чего мну не хватает в жизни. Ну и вот. Пересеклись там, слово за слово и вроде бы даже диалог пошёл у нас дружелюбный, что с дамами из интернету у мну происходит довольно нечасто.
Поэтому дамы в сети мну всё более хамят, ощущая видимо жопой, не вполне дружественное расположение к Себе, потому что я по определению считаю, что они все интриганки. Ну и вот. Вопреки данным положениям Вероника мне вовсе не хамила, а выразила желание пообщаться со мну плотнее в агенте. Из переписки следовало, что живёт Вероника в городе Курск (блиа-а-а-а-а....) , что она замужем, есть дети, но не хватает э-э-э-э.... сексуального как бы внимания, что крайне часто случается у женщин, имеющих солидный стаж семейной жизни. При этом Вероника выражает готовность прибыть в Питер по делам и заодно (заодно, заметьте)) ) подружиться со мной по-ближе. Стоит заметить, что предоставленные ей фото мне совершенно не понравились, поскольку на них фигурировала не очень привлекательная дама в балахонистых одеждах, скрадывающих э-э-э-э.... некоторую пышность форм. В общем ничего общего с Идеалами. На основании чего я согласился на встречу только потому, что мне было просто нечего делать и я не видел смысла для себя тормозить этот процесс.
Договорились встретиться вечером на пл. Восстания. А я главное, затусовался на выходе из метро на улицу Восстания, причём мне пришлось выдержать сперва атаки местных шлюх, пытавшихся уговорить мну проехать с ними (недорого, очень недорого, 1200 рупий в час, да.. . и всё вот здесь рядом) , а потом ихней "крыши", в лице двух массивных джентльменов, пытавшихся выяснять у меня кто я такой, потому что на свидание я явился в чёрной униформе и высоких армейских ботинках со шнуровкой, что видимо выдавало во мне лицо, склонное к экстремизму и переделу сфер влияния.) )
Успешно отразив обе претензии, я наконец получаю звонок от Вероники, которая де ждёт меня с обратной стороны станции метро. Когда я обошёл станцию, то был просто в шоке.
...Под новогодней ёлочкой стояла сногсшибательная очень прилично одетая (в отличие от меня) цыпа с каштановыми волосами до плеч, большими карими глазами и офигенно длинными ресницами, ростом под 180 см, стройная и ещё на шпильках. Лицом цыпа отдалённо напоминала виртуальную Веронику.
Виду я кажется, ей не подал, но был просто фшоки от подобного расклада, поскольку впервые столкнулся с ситуацией, когда оригинал оказывается на порядок круче прототипа. Зачем ей нужна была эта комедия, потому что все нормальные люди обычно высылают свои удачные фото, я выяснять не стал, хули выяснять, раз всё так превосходно оборачивается. Мои мощные впечатления тут же были подкреплены восхищённо-уважительными взглядами встречных мужиков на Веронику, не спеша шествующую со мной по улице под ручку.
После ужина в итальянском ресторане, сопровождавшегося недоумёнными взглядами клиентов на мой эсэсовский прикид ...(в следующий раз надо будет надеть всё-же что-нибудь менее претенциозное или хотя бы ботинки вместо сапог) , особенно бросавшийся в глаза по сравнению с моей Дамой, мы направились на заранее снятую мной квартиру, где нас ждала бутылочка красного вина. В этом месте Веронику ждало ещё одно небольшое потрясение....))) Расчитывая на визит не слишком то помпезной дамы, я пожадничал и снял какой то притон в спальном районе в 15-ти минутах от метро "пр. Большевиков". Квартирка была так себе, жить можно, но женщину такого уровня, как Вероника приводить сюда трахаться было просто преступлением.) ) Изменить впрочем, было уже ничего нельзя, поэтому мне оставалось сделать себе невинное лицо, хотябы здесь было тихо, чисто и без тараканов. К чести Вероники надо заметить, от неё не последовало ни единого слова по поводу моей подготовки к визиту. Светская львица держала своё мнение при себе.)))))

Марис

Жесть, 3 раза и полный капец, все врут в инфе.

Виталий Бондаренко

Познакомился в чате когда еще не были популярны вконтакте и одноклассники. Она сказала что будет проездом в моем городе из соседнего, я пригласил в гости. приехала на следующий день, пригласил на чай, занялись сексом. Она никуда дальше не поехала и мы провели 2 чудесные недели у меня дома, потом я уехал в др город жить. 4 месяца созванивались, после забрал ее к себе. Живем уже 7 лет. Уж так совпало, удачно! ф

Св
Светлана

хороший вопрос!

Се
Серёжа

После очередных выходных я послушал свои мысли и захотелось убежать от них!!!!

Ольга Налимова

одна была очень удачной