Armine Movsisyan

Как отличить при встрече и знакомстве ???

девушку с мозгом на правильном месте - в голове от девушки с попомозгом????

Надежда

у умных девушек глаза блестят знаниями :))
у попомозга тупой отсутствующий взгляд и губки бантиком :В

Dato Vilja

Не парься по этому поводу. Подобное всегда стремится к подобному. Встретишь кого-то глупее - заскучаешь скоро. Кого-то сильно умнее- скоро тебя бросят )) А если отношения будут комфортными - значит та самая и нашлась )) и с попой и головомозгом и прочими достоинствами ))

Назира

Странный вопрос. Если тебе есть о чем поговорить и мозг развит - то менее развитый интеллект ты просечешь на раз. А если у тебя девушки делятся на "попомозг" и "какие-то шибко умные", то у меня для тебя плохие новости.

Елена Суржик

В процессе общения, задавания вопросов. и т. д.

Маргарита Коломийцева

Скорее всего если ты начнешь встречаться с девушкой, которая глупее себя, то она будет считать тебя занудным, скучным и слишком правильным, и вы разойдётесь очень скоро.