Митрофанова Анна

Ваши знакомства через Инет завершаются реальными встречами?

Александр

иногда да

Ил
Илья

да и свадьбами

Kis-Myu Kis-Myu

нет конечно, боже упаси!

Яна Голдинська

Был приятный опыт, да.. .
Встречались линуксоиды подольско-московские, с подачи Василича (правда, четверо нас было в тот раз, когда я был)).

Гера Кульгаев

лично я не встречалась ни с кем из инета, но моя сестра вышла замуж, уехала в Австрию жить, очень хороший парень. моя подруга живет с парнем с Украины, он к ней сам приехал в Россию в гости, остался у нее на 5 лет, чмошник просто пипец, не работает, инвалидность имеет, а прогнать его ей совесть мешает, он же всем пожертвовал, что бы к ней уехать, он с работы ушел, в другую страну приехал, в ее глазах он герой, а на самом деле на шее у нее сидит и ее родителей, еще девочка знакомая на новый год ко мне пришла с парнем, с которым в инете познакомилась и он на 31 декабря к ней без приглашения приехал, на празднике он поругался с ней, хотел с балкона 5 этажа спрыгнуть, в стену кулаком бился, а потом стекло в двери на кухню разбил. Это ее неуравновешенный парень мне квартиру портил) он среди праздника вышел в подъезд и остался полночи ночевать один на лестничной площадке, после нового года она рассказала, что он повесится на люстре пытался. Короче, по-разному бывает, кто-то находит судьбу, любовь, женится, кто-то на психов нарывается, кто-то на наглых нахалов. Если он из твоего города, реально посмотри на него, а если с другого, лучше не зови к себе, 90% - чмошник, псих или придурок, никому в своем городе не нужный. 10% может оказаться классным парнем))))))))))

Наталья Медкова

мое знакомство в инете длиться уже третий год любовью) ) дерзайте!

Кристина

Нет, мои знакомства, знакомствами и остаются, мне девушек и в моем городе хватает)) ) мухи отдельно, котлеты отдельно.

Ярослав Данилюк

только с нужными мне людьми