Катюша Федосеева

Как часто вы разочаровывались в инет знакомствах, после встречи в реале?

Анна Ромашова

Я ещё ни разу не встречался в реале так как живу в Ауле высоко в горах Кавказа, лень с гор спускаться))))

Анна Дитятьева

пустая трата времени они не панимают то что я им гавариу

Самир Гусейнов

50 на 50 из 2 раз) ) которые встерился)) ) 1 раз фото были из далека а когда увидел в близи ну да стройная но лицо.. . божешь божешь.... я таким детей пугать буду.. .
2 раз приятно был удивлено и умом и красотой ...тут кого только не встретишь....

Рустам Мирзоев

Не встречались еще. Один раз созвонилась и по голосу сразу все понятно стало. Советую звонить. Голос и разговор о многом сказать может.

Ан
Антон

Я, в общем-то, многого от таких знакомств и не жду, поэтому особого разочарования не испытывал. Скорее больше опасался сам разочаровать.

Людмила Крючкова

смотря какие цели я преследую....)) в данный момент я вообще ни с кем не знакомлюсь.. или только для дружбы/общения) а разочарование придет или нет, я узнаю только тогда, когда долго пообщаюсь с человеком)

Алексей Коннов

ну я не разочаровывался ни разу, потому что знакомился только 1 раз и вполне удачно)

Инга Левицкая

Я не встречался и не собираюсь.

Vip Александр

Постоянно!! ! Поэтому нужно еще 100 раз подумать, идти ли на свидание.. . Потому что фот- это фото, его можно подфотошопить, прислать старое и даже чужое! Мне попадались или с дефектами или страшные или глупые.... Ужасы))) ) Но ведь по фото и общению этого не видно! Вот вам и сеть!)