Эрлан Дыйканбаев

какой возраст для тебя.. табу ...для знакомства в реале?

Пётр Соколов

Когда человек моложе меня больше чем на 20 лет или старше больше чем на 2 года (мне 38).

Мохьмад Исбахиев

толи вопрос некорректен, то ли я невъеду -почему? если человек мне нравится какая разница сколько лет?

Инна Квин

Мне 23. смотрю от 28 до 35

Павел Андреевич

разница при которой я гипотетически могу быть либо матерью партнеру, либо дочерью. остальное допустимо.

Анастасия Плотникова

мне 20.от 20 до... 24 где-то так. самое комфортное для меня-встречаться с ровесником же ну или на год постарше

Борис Зимин

младше 21 и старше 32)

Меньков Дис

Для знакомства в реале нужно чтоб у меня было настроение .